重庆江津永桐新城隆永路建设工程勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永桐新城隆永路建设工程勘察设计中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址永桐新城隆永路建设工程勘察设计 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称永桐新城隆永路建设工程勘察设计最高限价 (元)********项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市綦江区******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价 (元)工期 (日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名中铁第**************达到招标文件的要求达到招标文件的要求冯平注册土木工程师(道路工程)******************第二名河南省交通规**************达到招标文件的要求达到招标文件的要求杜战军注册土木工程师(道路工程)******************第三名广东省交通规划设**************达到招标文件的要求达到招标文件的要求梁志勇注册土木工程师(道路工程)******************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中铁第****** 资质等级:工程勘察综合资质甲级/工程设计综合资质甲级 业绩:京新高速(G*)伊吾至巴里坤段公路工程项目施工图勘察设计/重庆合川至璧山至江津高速公路第二中标候选人:河南省交通规****** 资质等级:工程勘察综合资质甲级/工程设计公路行业甲级 业绩:沿太行高速公路焦作至济源段勘察设计第三中标候选人:广东省交通规划设****** 资质等级:工程勘察综合资质甲级/工程设计公路行业甲级 业绩:武深高速公路始兴联络线工程勘察设计/沈阳至海口国家高速公路汕尾陆丰至深圳龙岗段改扩建项目勘察设计招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: *、湖南省交******,项目负责人、勘察负责人、设计负责人、委托代理人提供社保证明时间,不满足招标文件第二章 ***.******.***条“证明期限须包含 **** 年 * 月至 **** 年 * 月”之规定,作否决投标处理; *、招商局重******,勘察负责人技术职称专业,不满足招标文件第二章 ***.******.*** 条“岩土或地质专业”之规定,作否决投标处理; *、中铁******,未提供营业执照、资质证书,不满足招标文件第二章 ***.******.*** 条之规定,作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市綦江区******(联系人:唐先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市綦江区**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆大正**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容