河北石家庄潮悦小学设备采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
潮悦小学设备采购项目中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:DSZB-****-***二、项目名称:潮悦小学设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘其虎(主任)、冯茂鹏、王吉良、杨俊霞、王晓欣、张伟(采购人代表)、路大为(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:******本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文,实行市场调节价,现约定代理服务费计算方式为:按差额定率累进法计算,招标代理费计算基数以中标金额为准,***万元以内*.*%,***-***万元*.*%,***-****万元*.*%,****-****万元*.*%。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜一、无效文件及原因:*******资格评审不通过:投标人未提供拟分包情况说明及分包意向协议,资格审查不合格。本项目为专门面向中小企业预留份额的采购,投标人未提供中小企业声明函,资格审查不合格。*、金岭教育科技(北京)有限公司符合性评审不通过:未按照招标文件规定的银行账号交纳投标保证金。
二、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:曲阳县教育和体育局本级地址 :曲阳县旧南环路联系方式:张老师****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :石家庄市长安区和平东路***-*号时代方舟A*-****联系方式 :卢格格****-*********.项目联系方式项目联系人:卢格格电话:****-********十、附件详细 end