宁夏银川宁夏交投科技发展有限公司 2023 年高速机电系统运维工机具及设施设备采购项目招标异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年高速机电系统运维工机具及设施设备采购项目废标公告一、项目基本情况采购计划编号:CGJH*********采购项目名称:**********年高速机电系统运维工机具及设施设备采购项目首次公告日期:****-**-**二、项目废标的原因在投标文件递交截止时间(开标时间)止,本项目共有*家投标人按时递交了投标文件,其中:************未提供业绩,未通过资格审查。剩余投标人数量不满足三家,故根据招标文件第三章 供应商须知 第***.******.***款的相关要求予以废标。 三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:******地址:宁夏银川市金凤区宁安大街***号银川iBi育成中心二期**号楼*层联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:******地址:银川市金凤区北京中路***号亲水商务中心三楼联系方式:****-********.项目联系方式采购人项目联系人:刘先生电话:***********代理机构项目联系人:韩孝禹电话:****-*******代理机构:******发布日期:****-**-**