安徽合肥淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程一标段(手术室、供应室)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程一标段(手术室、供应室) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程中标候选人公示 一、标段名称:淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程一标段(手术室、供应室) 二、标段编号:****GCHNG****-*-重-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年**月**日 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 七、中标候选人排序: 第一中标候选人:深******(联合体成员:******)。 (*)地址:深圳市龙华区民治街道北站社区华侨城创想大厦*栋****(联合体成员:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园恒大阳光半岛*#地块*栋*单元****)。 (*)投标报价(或监理费率):贰仟零壹拾柒万壹仟柒佰伍拾肆元捌角伍分(********.**元),得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号: 鲁鹏[资格证书:一级注册建造师(机电工程),证书编号:粤****************;具有安全生产考核合格证书(B证)]。 (*)企业业绩:①东阳市中医院迁建工程医用净化系统安装工程(合同金额:********.**元;合同签订时间:****年**月);②济南市传染病医院新建项目手术室净化工程(二标段)(合同金额:********.**元;合同签订时间:****年*月**日)。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑机电安装工程专业承包一级、《特种设备生产许可证―工业管道安装》GC*级、医疗器械经营许可证、第二类医疗器械经营备案凭证、安全生产许可证(联合体成员:安全生产许可证)。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:苏州******,原因:不满足招标文件初步评审表中项目经理资格审查条件要求,项目经理承诺中投标人未提供项目经理身份证原件彩色扫描件。 九、招标人:淮南市中医院。 十、招标人地址:淮南市田家庵区香港街***号。 十一、招标人联系人:陈和保;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:安****** 十三、招标代理机构地址:合肥市包河大道***号 十四、招标代理机构项目责任人:程星、张旭东;联系方式:***********、*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:陈和保、程星、张旭东 异 议(质疑)联系电话:****-*******、***********、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容