浙江宁波辽河路嵩山路和岷山路黄河路口袋公园项目施工成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:*******项目名称:辽河路嵩山路和岷山路黄河路口袋公园项目发包人:宁波市北仑区市政公用设施管理服务中心代理机构:******交易方式:邀请交易公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):****-**-**至****-**-**成交候选人:宁波******成交候选人资质资格:市政公用工程施工总承包叁级成交候选人评标得分:**.**分 项目负责人及资格:陈松雷 市政公用工程二级注册建造师项目负责人证书名称及编号:建造师注册证书 浙**************** 成交价(元):******* 成交工期(日历天):**成交质量:按国家施工验收规范一次性验收合格。主要信息全公示:【投标人有关信息评审确认情况】被否决投标单位名称及否决原因:******电子商务响应文件中响应函报价未填写报价单位,根据交易文件“竞包人须知前附表**.*条否决竞包的情形中*.响应性评审内容:(*)竞包响应函及竞包函附录未按规定填写齐全的规定”作否决交易处理。公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、发包人:宁波市北仑区市政公用设施管理服务中心联系人:许丹宁电话:****-********、***********代理机构:******联系人:吴巍、吴丽丽电话:****-********、************、项目招投标监管机构:宁波市北仑区公共资源交易管理办公室 电话:****-********邮箱:**********@QQ.COM地址:宁波市北仑区四明山路***号政务服务中心B座*楼*、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目
查看隐藏内容