辽宁大连梭鱼湾体育场周边基础设施道路照明工程-人行道及道路照明工程施工建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标梭鱼湾体育场周边基础设施道路照明工程-人行道及道路照明工程施工中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 梭鱼湾体育场周边基础设施道路照明工程-人行道及道路照明工程施工 标段编号 ******TP*************** 标段名称 梭鱼湾体育场周边基础设施道路照明工程-人行道及道路照明工程施工 建设单位 大连市市政公用事业服务中心填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·甘井子区建设地点 大连市梭鱼湾商务区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 王伟 市政公用工程专业一级注册建造师 辽**************** ********.******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包壹级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 王伟 陈文豪 万瑶瑶 注册资格 市政公用工程专业一级注册建造师 市政公用工程专业一级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 证书编号 辽**************** 豫**************** 赣************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.甘井子区图书馆北侧地块文旅项目工程EPC总承包 *.瓦房店市东长春路道路及给水改造工程施工 *.周口市七一路西段(龙源路-汉阳路)改造工程*标段 *.舞阳县南外环(珠海路—创业路、污水处理厂东—兴业路)、兴业路(纬十一路—南环路、人民路—广发路K*+***.***—K*+***.***)新建工程一标段 *.规划支路五 *.于洪区街道更新改造工程二期-怒江街(松山西路-二环)施工二标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;项目经理面试未签到。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】