福建福州某档案室建设项目中标公示2023-JLDLJG-GBG1001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某档案室建设项目中标公示(招标项目编号:****-JLDLJG-GBG****)(一)招标项目名称:某档案室建设项目招标项目编号:****-JLDLJG-GBG****(二) 招标人名称、地址和联系方式:招标人:某部招标人地址:福州市电 话:凡先生 联系人:****-********转******招投标监督机构名称:某部纪检部门联系电话:****-********转******(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号金龙大厦**层A区单元项目联系人:张岩、杨敏敏、张博艺            联系电话:****-********-***传真:****-********E-mail: zhixin***@***.com公司网址:http://***.******.***(四)开标时间:****年*月**日上午*时(五)被确定为废标的投标人及理由:合同包被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注*******未提供项目技术负责人住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明。不满足招标文件“第*章 评标办法和标准”中的“第*节 评标办法和标准”中的第“*.资格文件评审办法和标准”项“*.*.”。/(六)中标候选人情况:中标候选人名称评审内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人弘筑(福建)******************投标总报价(元)******.** ******.** ******.** 项目负责人夏翰森范丽萍陈文坚施工工期(日历天)**个日历天**个日历天**个日历天工程质量符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准。符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准。符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准。备注:以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构提出。
查看隐藏内容