黑龙江哈尔滨哈尔滨市平房区新伟街道托育服务设施建设项目工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

哈尔滨市平房区新伟街道托育服务设施建设项目工程施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址哈尔滨市平房区新伟街道托育服务设施建设项目工程施工中标候选人和定标结果公示 项目编号:FJSG****G********* 哈尔滨市平房区新伟街道托育服务设施建设项目工程施工于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: [if !supportLists]一、[endif]项目名称:哈尔滨市平房区新伟街道托育服务设施建设项目工程施工 [if !supportLists]二、[endif]招 标 人:哈尔滨市平房区卫生健康局 三、招标代理机构:****** 四、招标方式:公开招标 五、定标方法:票决定标法-直接票决定标。 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 黑龙江****** 黑龙江省****** 黑****** 黑龙****** 黑龙江省****** 哈尔滨市****** 黑****** 被否决情况: *.******,被否决原因:企业信用评价不合格、项目经理有在建工程,不符合招标文件资格审查要求; *.黑龙江省润******,被否决原因:项目经理有在建工程,不符合招标文件资格审查要求。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:黑****** 投标报价:*******.**元; 安全文明施工费:******.*元 资质情况:建筑工程施工总承包三级 项目经理:王健身份证号:*****************X 证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师 黑**************** 工期:**日历天。 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、本次定标监督小组成员:栾绍军、王涛、王军 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、招投标监管部门:哈尔滨市平房区住房和城乡建设局 十二、联系方式 招标人:哈尔滨市平房区卫生健康局 地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区渤海三路*号 联系人:刘先生 联系电话:****-********招标代理机构:****** 地 址:哈尔滨市道里区丽江路****号银泰城F座写字楼**层 联 系 人:李女士 联系电话:**********-*(招标一部) *********** 电子邮箱:忱义招标(******)****年**月**日
查看隐藏内容