内蒙古呼伦贝尔内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:HZCEGNS-C-F-****** 二、项目名称:内蒙古额尔古纳国家湿地公园****年中央财政湿地保护补助资金项目 三、采购结果 合同包*(内蒙古额尔古纳国家湿地公园****年中央财政湿地保护补助资金项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 内****** 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市正兴嘉苑*号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(内蒙古额尔古纳国家湿地公园****年中央财政湿地保护补助资金项目): 服务类(内******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 生态资源调查与监测服务 内蒙古额尔古纳国家湿地公园****年中央财政湿地保护补助资金项目 内蒙古额尔古纳国家湿地公园****年中央财政湿地保护补助资金项目 详见招标文件第三章采购内容与技术要求 合同签订后**个日历日内完成 满足内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局采购项目需求,及符合国家或行业标准的相关要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 德文智、屈兴晖、孙国庆(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*(内蒙古额尔古纳国家湿地公园****年中央财政湿地保护补助资金项目): *万元。收取对象:采购人。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 审查情况: *.* 合同包*(内蒙古额尔古纳国家湿地公园****年中央财政湿地保护补助资金项目) 资格小组意见汇总:无 符合小组意见汇总:无 通过审查的供应商共*家。未通过审查的供应商共*家。 供应商名单及原因: 序号 供应商名称: 无效投标依据 无效投标原因 评审环节 * 图锐(北京)****** 供应商超时未应答,被视为主动退出的无效供应商 供应商超时未应答,被视为主动退出的无效供应商 磋商/谈判 * ****** 一、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力; 一、德文智:没有提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的声明。; 孙国庆:; 屈兴晖:; 资格性 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局 地址:额尔古纳大街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:内蒙古****** 地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇海晨水岸雅居*号门市**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:闫浩 电话:*********** 内蒙古****** ****年**月**日 相关附件: 内蒙古额尔古纳国家湿地公园****年中央财政湿地保护补助资金项目报价明细附件.pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(内******).pdf
查看隐藏内容