福建三明福建三钢烧结厂球团高压辊磨机辊系采购项目 流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建三钢烧结厂球团高压辊磨机辊系采购项目流标公示(招标编号:FJTP-*************)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:福建省三明市工业中路联系人:谢工电 话:*********** (二)招标项目名称:福建三钢烧结厂球团高压辊磨机辊系采购项目(三)流标原因:经评审,北京******未提供制造商授权证明且未提供业绩合同和对应发票复印件材料,资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条之规定,评标委员会认为本项目因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标,本项目流标。(四)评标委员会成员名单:游晓舟、曾秀枫、吴城增、林思泉、朱德钦。(五)公示时间:****年*月**日至****年*月**日如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。异议受理单位:福******联系电话:****-********邮箱:*********@qq.com监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话/传真: ****-*******、****-*******特此公示!招标人:******招标代理:福**********年*月**日