山东淄博山东鲁科物流有限公司鲁中数智物流与供应链及基础设施项目-建筑工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******鲁中数智物流与供应链及基础设施项目-建筑工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接******鲁中数智物流与供应链及基础设施项目-建筑工程监理中标候选人公示 项目编号: SDYYJL******* 招标方式: 公开招标 项目名称: ******鲁中数智物流与供应链及基础设施项目-建筑工程监理 建设规模: 建筑总面积*****.**平方米;占地面积约***亩,具体建设内容主要包括物流仓库和配套公建,包括自动化仓储中心、中转配送中心,商贸服务中心、综合办公楼、停车场等功能区。 工程地址: 沂源县南麻镇古泉村南侧、贤山路西侧。 招标单位: ****** 联系人: 丁姝宏 联系电话: ****-******* 招标代理单位: ****** 联系人: 王书彬 联系电话: ****-******* 评分汇总表 单位名称 总分 商务标 资信标 技术标 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 山东****** **.** **.** **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.** **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.** **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.* 山东****** **.** **.** **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.* 山东****** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未按招标文件暗标格式要求制作投标文件 暗标格式要求 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 山东****** 王世卿 *******.** *.** *.** * ****** 滕金厚 *******.** *.** *.** * ****** 鲁仲寅 *******.** *.** *.** * 项目班子成员 中标候选人名称 山东****** 序号 姓名 岗位 职称 * 王世卿 总监理工程师 高级工程师 * 苗宝锋 监理员 助理工程师 * 王相友 专业监理工程师 高级工程师 * 宋薇 监理员 经济师 * 王海伟 监理员 工程师 * 何丽丽 造价工程师 高级工程师 * 朱富娟 专业监理工程师 高级工程师 * 张春华 监理员 工程师 * 李成虎 专业监理工程师 工程师 ** 唐高峰 监理员 助理工程师 ** 张涛 监理员 工程师 中标候选人名称 ****** 序号 姓名 岗位 职称 * 宋佃波 监理员 助理工程师 * 朱治军 投资控制人员 工程师 * 杨力 专业监理工程师 工程师 * 周玉洁 监理员 助理工程师 * 吴云坤 监理员 助理工程师 * 任健 监理员 助理工程师 * 任继烨 监理员 助理工程师 * 滕金厚 总监理工程师 工程师 * 范楷杰 专业监理工程师 工程师 ** 孙宁 监理员 助理工程师 ** 沈玉兰 专业监理工程师 工程师 中标候选人名称 ****** 序号 姓名 岗位 职称 * 杨慧山 专业监理工程师 工程师 * 张宗起 专业监理工程师 工程师 * 张健 造价工程师 高级工程师 * 王玥 监理员 助理工程师 * 陈鹏 资料员 助理工程师 * 何海宁 监理员 助理工程师 * 鲁仲寅 总监理工程师 高级工程师 * 孙金浩 监理员 助理工程师 * 李懿儒 监理员 助理工程师 ** 张守斌 专业监理工程师 高级工程师 ** 王皓 专业监理工程师 高级工程师 企业业绩 中标候选人名称 山东****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 开元盛世信园A*建设项目监理二标段 泰安****** 开元盛世信园建设项目B*#楼-B*#楼;B**#楼-B**#楼;地下车库*****.**平方米;总建筑面积******.**平方米。 ***.** 监理工程 程福贵 总监理工程师 ****-**-** 蓝海湾施工工程监理 ****** 总建筑面积******.**平方米。 ***.** 监理工程 宋志卿 总监理工程师 ****-**-** 中标候选人名称 ****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 周村区永安办郑家社区片区棚户改造项目一期监理 淄博****** 建筑面积******.**平方米。 ***.** 工程监理 吕鲁杰 总监理工程师 ****-**-** 碧桂园·翡翠世家二期工程 淄****** 建筑面积******.**平方米。 ***.** 监理工程 李中东 总监理工程师 ****-**-** 中标候选人名称 ****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 DHL北方运营中心项目 德新仓储服务(天津)有限公司 建筑面积******.**平方米。 ***.** 监理工程 赵景超 总监理工程师 ****-**-** 天津静海国际青少年交流中心项目 天津****** 建筑面积******平方米。 ***.** 工程监理 张厚仓 总监理工程师 ****-**-** 开标时间: ****年**月**日 **:** 开标地点: 淄博市公共资源交易中心沂源分中心 公示时间: ****年**月**日至****年**月**日 监督单位: 沂源县建设工程招标投标管理办公室 监督电话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日
查看隐藏内容