福建三明永安燕汇供销有限公司永安市2023年学校大宗食品及生鲜类食品采购项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:百纳海采招(****) *** 号 采购项目名称:永安市****年学校大宗食品及生鲜类食品采购项目 二、项目废标/流标的原因 *、永安市****年学校大宗食品及生鲜类食品采购项目(包*)经评审: 福建燕吉******,未提供信用记录查询结果,资格审查不合格,按无效标处理。 ******,未提供一等优质晚米的检测报告,未实质响应,按无效标处理。 综上,永安市****年学校大宗食品及生鲜类食品采购项目(包*)有效供应商不足*家,按流标处理。*、永安市****年学校大宗食品及生鲜类食品采购项目(包*)经评审: 福建燕吉******,未提供信用记录查询结果,资格审查不合格,按无效标处理。 ******,未提供一等优质晚米的检测报告,未实质响应,按无效标处理。 综上,永安市****年学校大宗食品及生鲜类食品采购项目(包*)有效供应商不足*家,按流标处理。*、永安市****年学校大宗食品及生鲜类食品采购项目(包*)经评审: 福建燕吉******和三明知青******,未提供信用记录查询结果,资格审查不合格,按无效标处理。 ******,未提供一等优质晚米的检测报告,未实质响应,按无效标处理。 综上,永安市****年学校大宗食品及生鲜类食品采购项目(包*)有效供应商不足*家,按流标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:永安市         联系方式:赖先生 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:永安市永安山庄**栋             联系方式:小杨 ***********             *.项目联系方式 项目联系人:小杨 电 话:  ***********
查看隐藏内容