浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区疾控防治能力提升工程监理中标候选人公示变更第1次公示变更
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***(J)****-***南浔区疾控防治能力提升工程监理(复评)评标结果公示本项目于****年*月**日*:**在开标,并于*月**日发布评标结果公示,公示截止日期为*月**日,公示期间收到对第一中标候选人的异议,经招标人决定,于****年*月*日下午**:**时组织“原评标委员会”对本项目进行复评。现将复评结果公示如下:招标方式:公开招标项目地点:位于湖州市南浔区向阳路南侧,南西路西侧,南浔区中医院东项目规模:本项目总用地面积为*****.**平方米,本项目新建总建筑面积*****.**平方米,其中地上建筑面积*****.**平方米,地下建筑面积****.**平方米。招标范围:整个施工阶段(包括土建、水电安装、基坑支护、装修、智能化、暖通、设备采购安装及室外配套等施工监理工作)及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务。开标时间:****年*月**日*:**评标时间:****年*月**日 **:**复评时间:****年*月*日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)服务期限项目总监 项目总监证书名称及编号*浙江*********.****从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天龚杰(房屋建筑工程专业)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:******************.****唐国良(房屋建筑工程专业)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********公示时间:****年*月**日-****年*月**日 序号无效标单位无效标原因*******投标报价汇总表未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形第(*)条作无效标处理。*******未按招标文件要求提供投标保证金,根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形第(*)条作无效标处理*******经复核,项目负责人申学超已中标了湖州南太湖新区凤凰街道城镇老旧小区改造项目(海明商住楼、丽阳景苑)监理项目”项目,湖州南太湖新区凤凰街道城镇老旧小区改造项目(海明商住楼、丽阳景苑)监理项目招标文件中明确:该项目的项目总监不得有在监项目,且******未提供原建设单位允许总监理工程师有在监项目的证明材料,根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形第(*)条作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区卫生健康局代理机构******地 址湖州市南浔区南浔镇向阳路***号地 址湖州市新竹路**号中南大厦**楼联系人闵力联系人毕艳利电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公告.pdf疾控监理结果公示说明********.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***