福建福州福清市上迳镇县圃村Y087鱼甫线“白改黑”改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****年*月*日*时**分在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市上迳镇县圃村Y***鱼甫线“白改黑”改造工程招标人:福清市上迳镇县圃村民委员会建设规模:/平方米,***.** 万元 ;招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:合理低价+信用分*、开标记录详见福清市公路工程电子招标投标交易平台*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注*///*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未按招标文件提交项目负责人不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评 审标准第(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定。/福建******不合格信用中国中失信被执行人被列未为失信被执行人不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评 审标准第(*)投标人的履约信誉符合招标文件规定。/福******不合格项目经理年龄不符合招标文件要求不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评 审标准第(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定。/福建******不合格未按招标文件要求提交社保依据:不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评 审标准第(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定。/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:吴明建工期:**日历天工程质量:符合现行交通部《公路工程竣(交)工验收办法》、交通部《公路工程质量检验评定标准》、设计及现行相关规范的合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市上迳镇县圃村民委员会办公地址:福建省福州市福清市上迳镇县圃村**号邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:蔡忠玉招标代理机构:****** 办公地址:福州市福清市音西建材城七楼邮政编码:******,联系电话:***********、***********传真:/,联系人:陈丽锦、陈荧投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市交通运输局办公地址:福清市音西街道联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容