江苏无锡[WXBH202108012-X04]无锡市育红小学公益校区原址改扩建项目电梯采购与安装
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXBH*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市滨湖区教育局、无锡市滨湖******的无锡市育红小学公益校区原址改扩建项目电梯采购与安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******无************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人鲁星林坚戴斌斌暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术监督局验收。满足国家及行业相关标准,达到合格标准, 一次性通过技术监督局验收满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术监督局验收。如达不到上述标准,我公司返修整改到上述标准,才能交付招标人,******自行承担,返修工期计入总工期考核,并支付合同价款的*%的质量违约金给招标人。工期*******、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******未提供****年度财务会计报告。*******未提供****年度财务会计报表。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计**********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无锡市滨湖******招标代理机构:江苏春******日期:****-**-*******************PWXBH*********-X**