江苏常州连云港市普通国省道交通安全设施精细化提升工程(G310 K44+742~K103+191段)施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:连云港市普通国省道交通安全设施精细化提升工程(G***K**+***~K***+***段)施工项目项目编号:E****************标段名称:G***JXHTS-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连云港市普通国省道交通安全设施精细化提升工程(G***K**+***~K***+***段)施工项目,G***JXHTS-SG第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张川鸿第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:费梁废标原因分别如下:废标单位及原因: ******不具备公路路面工程专业承包二级及以上资质和公路路基工程专业承包二级及以上资质,或公路工程施工总承包二级及以上资质,且未按招标文件要求填写“拟分包项目情况表”,不符合评标办法“***.******.***形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(A)第(*)条”规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:边工(业主)、徐明(代理) 联系电话:***********(代理)****-********(业主)单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******重难点分析***.******.***.***.******.***.**履约信誉************财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.*主要施工方案***.******.***.*质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.*********重难点分析***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.*企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.*主要施工方案***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.*项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.*********重难点分析***.******.***.***.******.***.**履约信誉************财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***主要施工方案***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.*******重难点分析***.******.***.***.******.***履约信誉************财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.*企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***主要施工方案***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.*项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.*********重难点分析***.******.***.***.******.***.**履约信誉************财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.*企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***主要施工方案***.******.***.***.*质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.*项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.*********重难点分析***.******.***.***.******.***.**履约信誉************财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.*主要施工方案***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.**设备配置***.******.***.***.******.***连云******重难点分析***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***主要施工方案***.******.***.*质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.**.**设备配置***.******.***.***.******.***江苏******重难点分析***.******.***.****.**履约信誉************财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.*主要施工方案***.******.***.***.*质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.**设备配置***.******.***.**.********重难点分析***.******.***.***.******.***履约信誉************财务能力***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.**企业业绩************项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***主要施工方案***.******.***.*****.*质量、安全、环保体系及保证措施***.****项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.*异议联系人:边工(业主)、徐明(代理)联系电话:***********(代理)****-********(业主)发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容