黑龙江哈尔滨[公开招标][施工]黑龙江省大庆高新区防疫物资库改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[公开招标][施工]黑龙江省大庆高新区防疫物资库改造项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江原文链接地址中 标 (候 选) 人 公 示招标工程编号:FJ****G*********招标工程名称:黑龙江省大庆高新区防疫物资库改造项目标段编号:FJSG****G***************标段名称:黑龙江省大庆高新区防疫物资库改造项目项目计划文号:庆高新经初设批字【****】**号招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心招标方式:公开招标建设单位:大庆高新技术产业开发区运行保障中心标段投资规模:***.****万元标段主要内容:建筑工程:新建屋面卷材防水****平方米,墙面卷材防水***.**平方米,屋面刚性层***平方米。吊顶天棚***.**平方米,天棚喷刷涂料****.**平方米,墙面喷刷涂料****.**平方米,块料楼地面***.*平方米等。安装屋面排水管***米,玻璃隔断***.**平方米,金属防火窗***.**平方米,木质门***.*平方米等。 电气工程:新建电力电缆:YJV-*kV-****+****mm*,***.**米;YJV-*kV-****m㎡*,***.**米;YJV-*kV-****mm*,**.**米。配管:SC**,**.**米;SC**,***.**米等。安装低压开关柜*台,配电箱**台,普通灯具***套,照明开关***个,插座***个等。 采暖工程:主立管、干管、立支管及相应管件,原路由更换。新建钢管:DN**,***.**米;DN**,***.**米等。安装焊接法兰阀门*个,法兰*副,集气罐**个,螺纹阀门***个,铸铁散热器****片,钢制散热器*组等。开标日期:****年*月**日*时*分建设地点:大庆高新区主体区。公示开始日期:****年*月**日公示结束日期:****年*月**日第一中标候选人中标候选人:黑龙江******中标价格:*******.*元安全文明施工费:*****.**元中标工期:****年*月**日至****年**月**日中标人资质:建筑工程施工总承包三级质量标准:合格项目管理机构配备情况项目经理:于亮亮证书名称:二级建造师注册证书证书编号:黑 ****************第二中标候选人中标候选人:黑******中标价格:*******.**元安全文明施工费:*****.**元中标工期:****年*月**日至****年**月**日中标人资质:建筑工程施工总承包三级质量标准:合格项目管理机构配备情况项目经理:李翔证书名称:二级建造师注册证书证书编号:黑 ****************第三中标候选人中标候选人:黑龙******中标价格:*******.**元安全文明施工费:*****.*元中标工期:****年*月**日至****年**月**日中标人资质:建筑工程施工总承包二级质量标准:合格项目管理机构配备情况项目经理:姜永峰证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑 ****************评标情况招标工程编号:FJ****G*********招标工程名称:黑龙江省大庆高新区防疫物资库改造项目已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于****年*月**日*时*分时间 , 在大庆二号评标室 举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量黑龙江省大庆高新区防疫物资库改造项目*****废标原因:单位名称原因黑龙******投标文件中未按招标文件要求提供相应的承诺书及信用截图,黑******未提供开标前连续*个月为项目经理缴纳社保承诺哈******你单位未提供建筑工程三级以上企业资格大庆金******投标函附录中安全文明样板工地未响应招标文件中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或者代理机构提出。招 标 人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心 联 系 人:王先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:大庆高新******联 系 人:杨先生联系电话:****-******* 本项目招标投标监督部门:大庆高新技术产业开发区自然资源与建设管理局联系电话:****-*******