福建宁德扆山校区广播及安防监控系统 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]DJ[XJ]******* 二、项目名称:扆山校区广播及安防监控系统 三、采购结果 合同包*(广播及安防监控系统): 废标理由:******、******及宁德市******三家供应商均未提供有效的轻智能人脸警戒抢机检测报告 四、主要标的信息 合同包*(广播及安防监控系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 刘江宁 评审专家: 施强 、 李玉英 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*广播及安防监控系统:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******、******及宁德市******三家供应商均未提供有效的轻智能人脸警戒抢机检测报告,技术符合性审查均不通过,合格供应商不足*家,按政府采购法相关规定,本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省福安市第一中学 地址:福建省福安市溪潭镇溪北洋学园路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省宁德市福安市城北冠后路华联园*号楼B*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小温 电话:****-******* ****** ****年**月**日