福建福州福建省妇幼保健院人事招聘平台广告代理服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:ZDZB(ZX)****-***-* 采购项目名称:福建省妇幼保健院人事招聘平台广告代理服务项目 二、项目废标/流标的原因 经磋商小组审查,******福州分公司未按磋商文件要求提供人力资源许可证,不符合磋商文件“第二章竞争性磋商须知的特定资格条件:投标人须提供合格有效的由行政主管部门颁发的《人力资源许可证》,提供证书复印件”的规定。******、上海******未按磋商文件要求提供合格的“财务状况报告”相关证明材料,不符合磋商文件第二章竞争性磋商须知“a*财务状况报告”的规定。根据磋商文件“第二章竞争性磋商须知-四、竞争性磋商***.******.***供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理:(*)响应文件中提供的资格证明文件不全的;”的规定,上述三家供应商资格性审查不通过,属于无效投标。因有效供应商不符合法定家数,故本项目废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省妇幼保健院 地址:福建省福州市鼓楼区道山路**号 联系方式:马女士****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福州市台江区宁化街道祥坂街***号阳光城时代广场**层**室 联系方式:陈弘莉、王燕燕、邱玉婷****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈弘莉、王燕燕、邱玉婷 电 话: ****-********