山东济南济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处永宁堂配套道路绿化提升工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处永宁堂配套道路绿化提升工程项目成交公告一、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处永宁堂配套道路绿化提升工程项目二、分包名称:无分包 济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处永宁堂配套道路绿化提升工程项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
**************山东省济南市市中区二环南路****号恒大睿城*-****九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处永宁堂配套道路绿化提升工程项目********.****** 十、采购小组成员名单: 郭健, 马永华, 李茂庆 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*山******通过
*******通过
*山东******通过
*安信家和(山东)******通过
*******未通过资格审查详细评审不合格:
资质证书(专家一):资质未提供建筑机电安装工程专业承包叁级及以上资质,不符合竞争性磋商文件资质要求。;(专家二):资质未提供建筑机电安装工程专业承包叁级及以上资质,不符合竞争性磋商文件资质要求。;(专家三):资质未提供建筑机电安装工程专业承包叁级及以上资质,不符合竞争性磋商文件资质要求。;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.*****.**
*山*********.******.***
**********.******.***.*****.**
*山东*********.******.***.*****.**
*安信家和(山东)*********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*党家片区魏家安置房配套市政道路及管线建设工程项目景观绿化工程施工济南正盛**********-**-**
*济南市历城区人民政府西营街道办事处****年路网提档升级项目济南市历城区人民政府西营街道办事处****-**-**
*孙村片区奥特莱斯西侧A-*、中烟南侧A-*、重汽翡翠雅郡A地块二期建设项目规划红线内供水设施配套工程(一标段)**********-**-**
*绿化工程中铁十******济南绕城高速公路二环线东环段第一标段项目经理部****-**-**
*山东警察学院提升改造项目二期及室外下沉式靶场项目山东警察学院****-**-**
*济南市市中区搬到井村城中村改造项目市政配套工程景观绿化工程施工**********-**-***.未中标原因: 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山******评审得分较低
*******评审得分较低
*山东******评审得分较低
*安信家和(山东)******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市济阳区崔寨街道办事处 地 址: 济南市济阳区崔寨街道中心大街*号 联系人: / 联系方式: / *.采购代理机构: ****** 地 址: 联系人: 姜硕 联系方式: ************ 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: dacfd****eb*****e*cf**bd***dc*d.png 微信图片_**************.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页