福建漳州长泰县政通路延伸工程(南段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent长泰县政通路延伸工程(南段) 中标候选人公示(暨中标结果公示)项目名称:长泰县政通路延伸工程(南段) 招标人:漳州市长泰区住房和城乡建设局 联系地址:长泰区武安镇 联系电话:****-******* 招标代理单位:福建****** 联系电话:****-******* 工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心 建设规模:具体以招标人提供的设计施工图纸、有关设计变更通知、工程造价资料所列指的范围、招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准。 招标方式:公开招标 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类[K 值取*%~ **% (含 *%,不含 **%) ] 开标时间:****年**月**日**:**时 中标候选人:****** 投标报价:大写:肆仟零陆拾叁万柒仟壹佰叁拾贰元整(含暂列金贰佰万元) 小写:********元(含暂列金***万元) 项目经理:林山英证书名称及编号:一级注册建造师闽**************** 工期:***日历天 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。有专业第三方检测机构出具的雨污水管道CCTV(管道闭路电视检测系统)检测合格证书。 否决投标的情况说明:******未提交有效的一级建造师电子注册证书,不符合评标办法和标准***.******.***款要求,资格审查不予通过。 评标委员会名单:徐卫红(组长)、方素惠、胡惠林、董仙旺、郑金钟 监督部门:漳州市长泰区住房和城乡建设局、漳州市长泰区发展和改革局 联系电话:****-*******、****-******* 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间(即****年**月**日至****年**月**日)以书面形式向招标人提出。 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:漳州市长泰区住房和城乡建设局 招标代理单位:福建****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容