江苏南京高邮市甘垛镇2023年乡村振兴村组桥梁改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:高邮市甘垛镇****年乡村振兴村组桥梁改造工程项目编号:E****************标段名称:****GDQL-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,高邮市甘垛镇****年乡村振兴村组桥梁改造工程,****GDQL-SG第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐晓富第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜丛建第三中标候选人:金******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘香废标原因分别如下:废标单位及原因:*******表*拟投入本标段主要人员经历表中项目经理业绩时间在****年*月*日之前,不符合招标文件评标办法***.******.***资格审查第(*)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。 *、******表*拟投入本标段主要人员经历表中项目经理未填报任职时间开始和结束时间,无法证明其履职时间超过合同工期的*/*,不符合招标文件评标办法***.******.***资格审查第(*)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。 *、******表*拟投入本标段主要人员经历表中无项目经理业绩,不符合招标文件评标办法***.******.***资格审查第(*)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。 *、南通市******表*拟投入本标段主要人员经历表中项目经理业绩无法证明桥梁工程施工超过***万元,不符合招标文件评标办法***.******.***资格审查第(*)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱先生(业主)、陆工(招标代理) 联系电话:***********(业主)、***********(招标代理)序号投标单位报价分履约信誉分汇总**********.******.***.************.******.***.***金*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***高*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**异议联系人:朱先生(业主)、陆工(招标代理)联系电话:***********(业主)、***********(招标代理)发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心高邮分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容