江苏南京金湖中学多功能报告厅声光电设备采购及安装项目中标候选人公示(二次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省金湖中学的金湖中学多功能报告厅声光电设备采购及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由
*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:******连锁酒店信息化系统设备及安装采购项目 建设单位:******淮安分公司 日期:****年**月**日 金额***.*****万元 业绩*:多媒体功能厅智能化建设与服务 建设单位:****** 日期:****年**月**日 金额***万元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.**元项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:项目名称:**** 年校园综合改造项目 建设单位:江苏省新苏师范学校附属小学 日期:****年**月*日 金额:***万元 业绩*:南通市通州区古沙小学电教设备采购与安装项目 建设单位:南通市通州区通州小学 日期:****年*月*日:金额***.****万元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:响水县灌江高级中学报告厅会务系统及相关零星项目改造工程 建设单位:响水县****** 日期:****年*月**日 金额:***.*****万元 业绩*:丰县教育局小学报告厅设备采购项目 建设单位:丰县教育局 日期:****年*月*日 金额:***.****万元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件上传ip与淮******ip一致*******未提供资格审查承诺书*******投标函未有法人代表(或委托人)签字或盖章*淮******投标文件上传ip与******ip一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京中和*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏金湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审技术标评审投标报价综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***南京中和*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏金湖*************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省金湖中学日期:****年**月**日******************-*E**********************