河北唐山G1302002305782001丰源道商业街项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************丰源道商业街项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:丰源道商业街项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:丰源道商业街项目施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:丰源道商业街项目施工 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:唐山市-路北区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:唐山市公共资源交易中心第五开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** *********.** 元 人民币 *********.** 元 人民币 合格 工期:***日历天; * 河****** *********.** 元 人民币 *********.** 元 人民币 合格 工期:***日历天; * ****** *********.** 元 人民币 *********.** 元 人民币 合格 工期:***日历天; *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 魏建伏 工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * 河****** 陈景英 工程师 二级建造师注册证书 豫************ * ****** 王新慧 工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 建筑工程施工总承包叁级 * 河****** 建筑装修装饰工程专业承包二级 * ****** 建筑工程施工总承包叁级 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 邯郸市****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 唐山市****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** * * * * * ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * 邯郸市****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** * * ****** **.** **.** * 唐山市****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** * ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 开标记录表中的投标报价超限价 * ****** 未提供基本户信息 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:河北****** 招标代理地址:河北省唐山市路南区丽水路***号 联系人:朱汉鹏 电话:****-******* *.其他公示内容:序号投标人信用分信用评审得分*邯郸市*********.************.************.************.***唐山市*********.************.************.***河*********.************.**********************.*************.*************.**定标情况:*、定标时间:****年*月**日**:***、本项目采用“票决法”方式进行定标 *、定标结果:排序中标候选人总票决得分备注**********河****************、中标人情况: 中标人:****** 中标价:*********.**元工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:魏建伏 项目经理注册号:冀**************** 联系方式招标人:唐山****** 招标代理机构:河北****** 地址:唐山市路北区金融中心*号楼**层**** 地址:河北省唐山市路南区丽水路***号 联系人:杨敏 联系人:朱汉鹏 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容