河北石家庄石家庄正定新区公共停车场充电桩设施建设工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄正定新区经济发展局
招标方案核准(备案)文号:ZDXQ-*******
所属行业:建筑业/建筑安装业
所属地区:正定新区
公示内容招标项目名称:石家庄正定新区公共停车场充电桩设施建设工程监理招标项目编号:I*******************公示名称:石家庄正定新区公共停车场充电桩设施建设工程监理公示编号:I*************************公示内容:标段:石家庄正定新区公共停车场充电桩设施建设工程监理所属专业:建筑业/建筑安装业所属地区:正定新区开标时间:****-**-**开标地点:正定县公共资源交易中心综合开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*********************达到国家质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程竣工验收及质保期结束*********************达到国家质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程竣工验收及质保期结束*********************达到国家质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程竣工验收及质保期结束*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张庆勇高级工程师注册监理工程师执***************孟智工程师电力工程注册监理工程师***************韩花英工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******工程监理综合资质*******房屋建筑工程甲级、电力工程监理乙级*******工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******河南农业大学文化路校区电力增容及线路改造施工项目(监理)合同河南农业大学****-**-***************石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程项目电力设施迁改工程施工监理石家**********-**-***************裕华区东明工业园基础设施建设项目监理石家庄市裕华区发展和改革局****-**-***************河北赤城经济开发区基础设施建设项目监理河北赤城经济开发区管理委员会****-**-****************雄安新区至北京大兴国际机场快线项目外部电源工程监理河北**********-**-***************邯郸市东部公交园区充电站国网**********-**-********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******韩花英邯郸市东部公交园区充电站国网**********-**-********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E****************************************************河北*****************河北**********************************中*****************河北鑫*****************石家庄******************河北*************河北顺诚*******************************河北*******************************河北金正科信*******************************************************************承德*************河北*************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.**河北*********.******.***河北*********.******.***.***.***********.******.***.***.**中*********.******.***.***.**河北鑫*********.******.***.***.**石家庄*********.******.***.***河北*********.******.***.*****河北顺诚*********.******.***.************.******.***.***河北*********.******.***.***.************.******.***.***.***河北金正科信*********.******.***.**************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.*****承德*********.******.***.***.***河北*********.******.***************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.***河北*********.******.************.******.***中*********.******.***河北鑫*********.******.***石家庄*********.******.***河北*********.******.***河北顺诚*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***河北金正科信*********.******.************.******.************.******.************.******.***承德*********.******.***河北*********.******.************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******依据招标文件***.******.***(*),未提供电力工程乙级及以上监理资质*.提出异议的渠道和方式:****** ****-********联系方式招标人:正定县(正定新区)项目建设中心招标代理机构:******地址:石家庄正定新区地址:石家庄市桥西区西二环南路*号联系人:李工联系人:王子龙电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:*********@qq.com*.其他公示内容:无备注内容: 无
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:****** ****-********
全部投标单位:******、************、河北******、河北************、中******、河北鑫******、石家庄******、河北******、河北顺诚************、河北******、******、河北金正科信************、******、******、承德******、河北******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:王子龙
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: