山东聊城东阿县2023年老旧小区改造项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东阿县****年老旧小区改造项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址东阿县****年老旧小区改造项目监理 中标候选人公示 项目名称 东阿县****年老旧小区改造项目 项目编号 DEJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 对东阿具内的**个老旧小区进行基础类改造与完善类改造,基础类改造包括给排水管网改造、室外架空电缆整改等设施建设 工程地址 东阿县(招标人指定地点) 招标人 名称 东阿****** 地址 山东省聊城市东阿县府前街南首路东光明大厦**楼 联系人 孟先生 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市湖南西路**号 联系人 张兵/郭月龙 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 山东****** **.* **.** * **.** **.* **.* **.** **.** **.* ****** **.** **.** * **.** **.** **.* **.** **.** **.* ****** **.** **.** * **.* **.* **.* **.** **.** **.* ****** **.** **.** * **.** **.* ** **.** **.** ** 广东天衡****** **.** **.** * **.* ** **.* **.** **.** ** 山东****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.** **.* **.* ****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.** **.** **.* ****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.** **.** **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未提供保证金 招标文件投标人须知投标保证金要求,未按规定交纳保证金(包括交纳金额不足,交纳形式或交纳时间不符),其投标将被视为无效 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期(日历天) 预中标价(元) * 山东****** 王宗雷 注册监理工程师 ******** 合格 从介入工作到竣工验收结算及保修期 ****** * ****** 贾广龙 注册监理工程师 ******** 合格 从介入工作到竣工验收结算及保修期 ****** * ****** 杨亚林 注册监理工程师 ******** 合格 从介入工作到竣工验收结算及保修期 ****** 招标文件领取时间 ****年*月**日至****年*月**日 **:** 分(北京时间) 开标时间 ****年*月*日**:**:**(北京时间) 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅(网址:http://***.******.***.**:****/BidOpening//bidopeninghallaction/hall/login)。 中标候选人响应文件的资格能力 山东****** 单位资质条件 房屋建筑工程监理乙级 项目班子成员详见附件 ****** 单位资质条件 房屋建筑工程监理乙级 项目班子成员详见附件 ****** 单位资质条件 房屋建筑工程监理甲级 项目班子成员详见附件 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 投诉受理单 位 东阿县住房和城乡 建设局 接待地址 聊城市东阿县 投诉电话 宋主任****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月**日
查看隐藏内容