福建福州福清市崇文小学生产作业后勤服务类采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FXZB[GK]******* 二、项目名称:福清市崇文小学生产作业后勤服务类采购项目 三、采购结果 合同包*(福清市崇文小学生产作业后勤服务类采购项目): 废标理由:福州******未按照招标文件要求提供*.*此次的报价分项表里应该体现不同岗位人员的工资,以便校方在临时需要增加或减少人员时,按分项表里的人员工资进行增减。若分项表没有体现不同岗位的人员工资,按无效标处理。因中标人原因不能完成服务而临时增加的人员,其工资由中标人承担。根据第四章资格审查与评标*.*符合性审查(*)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形:情形*属于招标文件第三章第**.**条规定的投标无效情形,符合性审查不通过。其余投标人符合性审查通过。有效投标人家数不足*家,终止本次采购活动。 四、主要标的信息 合同包*(福清市崇文小学生产作业后勤服务类采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 薛亦玉 评审专家: 胡腾旭 、 丁燕菁 、 陈开林 、 郑松 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福清市崇文小学生产作业后勤服务类采购项目:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市崇文小学 地址:福州市福清市清昌大道**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:伍若雪 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容