江苏南京秋枫街九年一贯制学校工程桩基工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省吴江东太湖生态旅游度假区管理办公室的秋枫街九年一贯制学校工程桩基工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况排名第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ******************投标报价(元) ***.******.***.**项目负责人 梁跟强汪炎法谢殿斌暂估价(万元) 工程 *材料 **.*中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ******项目负责人 梁跟强项目经理 ******************一级注册建造师 鲁**********************项目负责人 汪炎法项目经理*****************X一级注册建造师浙**********************项目负责人 谢殿斌项目经理******************一级注册建造师苏*****************.*中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 竣工验收时间 中标金额/合同金额 ******苏地****-WG-**号地块项目基坑围护工程苏**********-**-******.**万元苏州工业园区生物医药产业园五期A*地块项目桩基及基坑围护工程苏州工业**********-**-******万******漕河泾街道***街坊***b-**地块项目桩基工程**********-**-******万元宝山路街道***街坊(青-**)二期旧区改造商品住宅建设**********-*-* *****.**********南通市中央创新区医学综合体(一期)建设项目支护、桩基(试)工程南通市市级政府投资项目建设中心(南通市中央创******)****-*-******.******万元睿视园区大楼桩基和基坑支护、降水工程(DK********地块项目研发大楼)睿视(苏州)**********-*-******万元*.*中标候选人项目负责人业绩项目负责人 工程名称 建设单位 竣工验收时间 中标金额/合同金额 梁跟强苏地****-WG-**号地块项目基坑围护工程苏**********-**-******.**万元汪炎法漕河泾街道***街坊***b-**地块项目桩基工程**********-**-******万元谢殿斌南通市中央创新区医学综合体(一期)建设项目支护、桩基(试)工程南通市市级政府投资项目建设中心(南通市中央创******)****-*-******.******万元睿视园区大楼桩基和基坑支护、降水工程(DK********地块项目研发大楼)睿视(苏州)**********-*-******万元*.资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因 * ****** 项目负责人业绩未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平合或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图* ****** 项目负责人业绩未在信息库中提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图* 江苏省****** 项目负责人未提供建筑施工企业项自负责人安全生产知识考核合格证书(B证)* ****** 项目负责人业绩未提供建设行政主管部门盖章确认的专业分包施工合同或合向备案表或施工合同验证页面或建设行政主管部门官网上查询路径* ****** 项目负责人业绩未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平合或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图*.无效标及原因序号 单位名称 废标原因 *.报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *.所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 类似工程业绩 奖项 施工组织设计 投标报价 市场信用评价 投标人投标行为考评报价合理性 企业业绩 项目负责人业绩 *江苏*********.******.***.**-****.************.******.***.**-****.************.******.***.**-****.************.******.***.**-****.************.******.***.**-****.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.**-****.*************.******.***.***.******.***.拟确定中标人:****** *.备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省吴江东太湖生态旅游度假区管理办公室招标代理机构:江苏******日期:****年**月**日
查看隐藏内容