广西百色那坡县人民医院整体搬迁建设项目设备购置及二次装修建设项目-物货采购采购结果更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:BSZC****-G*-******-CDZX 原公告的采购项目名称:那坡县人民医院整体搬迁建设项目设备购置及二次装修建设项目-物货采购 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 * 否决原因 百******否决原因: 投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理:“投标文件中的资格证明文件出现任一项不符合“投标人须知前附表”资格证明文件规定“必须提供”的文件资料要求或者无效的。”按照招标文件要求,做无效投标处理。不符合理由:供应商提供的中小微企业声明函中营业收入未按上一年季度财务报表如实填报,视为无效。 百******否决原因: 供应商提供的中小微企业声明函未按照工信部联企业[****]***号文的标准划分,认定错误,视为无效,资格审查不通过,作无效投标处理。 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:那坡县人民医院 地址:那坡县城厢镇南街**号 联系方式:黄凯 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广西百色市右江区前程路*号长乐星城第*幢**层****号 联系方式:韦奕 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:韦奕 电 话: ****-*******