福建福州宁德市人力资源和社会保障局2023年高校毕业生“三支一扶”岗前培训服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSZMT[****]ZFCG-*** 采购项目名称:****年高校毕业生 “三支一扶”岗前培训服务项目 二、项目废标/流标的原因 磋商小组根据磋商文件要求对各投标供应商进行了公平、公正、严肃认真地评审,其******提交的响应文件中未提供中小企业声明函,根据磋商文件第二章《供应商须知》资格证明文件资料要求,资格审查不通过。其余各投标人均通过审查。根据政府采购法相关规定,合格供应商不足三家,按废标处理 三、其他补充事宜 评审专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 谢煜 评审专家: 余深务、谢积钽 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:宁德市人力资源和社会保障局 地址:宁德市蕉城区蕉城南路**号劳动大厦 联系方式:谢先生****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福州市鼓楼区五一中路**号福州正大广场C区御景台**** 联系方式:小郑*********** *.项目联系方式 项目联系人:小郑 电 话: ***********