辽宁沈阳中国医科大学附属第一医院创建国家肿瘤区域医疗中心项目非净化区域室内装饰工程建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标中国医科大学附属第一医院创建国家肿瘤区域医疗中心和心血管区域医疗中心建设项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 中国医科大学附属第一医院创建国家肿瘤区域医疗中心和心血管区域医疗中心建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国医科大学附属第一医院创建国家肿瘤区域医疗中心项目非净化区域室内装饰工程 建设单位 中国医科大学附属第一医院填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 沈阳市浑南区白塔一街***号拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分上海****** 郭杰 一级注册建造师·建筑工程 沪**************** ********.******元 ***日历天 合格,国家优质工程,争创 鲁班奖 建筑装修装饰工程一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 上海****** 沈阳****** 项目负责人 许伟 郭杰 王学智 注册资格 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 证书编号 浙**************** 沪**************** 辽**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格,国家优质工程,争创鲁班奖 合格,国家优质工程,争创 鲁班奖 合格,国家优质工程,争创 鲁班奖 企业资质 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.******办公楼宇项目装修工程 *.国科大杭州高等研究院石龙山先行启动区改造装修工程(教学和生活区) *.浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)建设项目室内装修三标段 *.******浙江省分行钱江新城办公大楼装修工程 *.中国电子第二总部(华大半导体)新建项目*标(精装修工程) *.************购置办公用房装修工程出租办公用房施工 *.国际医疗中心室内装修工程(二标段) *.国际传媒港L*金盒子精装修工程 *.大连医科大学附属第三医院一期*-*#楼-装修工程一标段 *.原省图书馆维修改造工程施工 *.丹东市东港市中心医院新建综合楼及住院楼建设项目室内装饰装修工程(第一标段:住院楼室内装饰装修工程) *.第一批:时珍楼+华佗楼+扁鹊楼+思邈楼改造工程施工 投标人告知承诺函 ****** 上海****** 沈阳****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标) ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标) 上海市****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标) 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容