福建漳州龙文区老旧小区改造及城市更新(一期)—第一批设计采购施工总承包项目(EPC)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent龙文区老旧小区改造及城市更新(一期)—第一批设计采购施工总承包项目(EPC)流标公示 *、项目名称:龙文区老旧小区改造及城市更新(一期)—第一批设计采购施工总承包项目(EPC) *、建设地点:龙文区(规划部门红线范围内) *、招标人:漳州******陈工****-******* *、招标人地址:漳州市蓝田经济开发区龙祥北路招商楼 *、招标代理单位:福建华煜******小陈 *********** *、开标地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市龙文区水仙大街***号); *、招标方式:公开招标; *、评标办法:综合评估法。 *、开标时间:****年**月**日上午*:**时; **、废标情况说明:截止到开标时间****年**月**日上午*时**分止,共有*家投标人通过漳州市工程项目交易中心电子招投标系统递交了电子投标文件。 (*)******的投标资格文件中“无行贿犯罪承诺函”的法定代表人未按招标文件规定的格式盖章;拟派出的项目负责人承诺函中的派出项目负责人“凌霞”与签字的承诺人“许君雄”不符,按招标文件评标办法前附表第 ***.******.*** 条规定,否决其投标。(*)******的商务文件投标函中有节点工期要求的改造小区不符合招标文件规定,按招标文件评标办法第 ***.******.*** 条的规定,否决其投标。由于通过评审合格的投标人少于三家,评标委员会根据招标文件第二章第***.******.***.** 条规定,否决全部投标。本次招标流标,招标人将依法重新招标。 **、公示时间:****年**月**日到****年**月**日。 **、监督部门:漳州市龙文区住房和城乡建设局****-*******。招标人:漳州****** 招标代理单位:福建华煜****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容