安徽安庆524国道秀洲王江泾至新塍公路工程TJ01标段招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道秀洲王江泾至新塍公路工程TJ**标段已于****年*月*日公开开标,****年*月**日评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:浙江省发展和改革委员会 地 址:浙江省人民政府*号楼 邮政编码:****** 电 话:****-******** 行业监督:嘉兴市交通运输局 地 址:浙江省嘉兴市秀洲区常秀街****号 邮政编码:****** 电 话:****-******** 招标人:嘉兴市秀洲区****** 地 址:浙江省嘉兴市秀洲区东升西路****号秀宏大楼 邮政编码:****** 电 话:****-******** 嘉兴市秀洲区****** ****年*月**日 ***国道秀洲王江泾至新塍公路工程TJ**标段招标评标结果标段中标候选人投标报价(元)工期综合得分TJ**安***************.******日历天**.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质公路工程一级注册建造师证书;市政道路(桥梁)高级工程师证书;项目经理安全生产考核合格证书(B 类)浙****************;G**********;浙交安B(**)G*****公路工程一级注册建造师;高级工程师及以上技术职称;公路水运工程施工企业主要负责人安全生产考核合格证书主要人员信用评价及评分序号主要人员姓名信用评价得分*项目技术负责人陈智勇/**项目经理尹争义/**安全负责人吴忠良/*中标候选人业绩 *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果安******京台高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建工程第HA-** 标段安******交工日期:**** 年 **月*日;工程性质:改扩建工程;公路等级:高速公路;工程内容:包含桥梁工程、路基、路面等“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业主证明招标附件--业绩表通过项目经理:张正展***国道龙游横山至开化华埠段公路工程(衢江区、柯城区段)PPP项目浙江******交工日期:****年*月**日;公路等级:一级公路中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业主证明招标附件--业绩表通过*、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果安******庐江县汤池大道建设工程(合铜路至郭河段)二期工程施工庐江县交通运输局交工日期:****年*月*日;公路等级:一级公路;工程内容:含上跨G*高速公路新建桥梁“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业主证明安******G***桐城至安庆改建工程(桐城至怀宁段)G***三标,HATJ-**标段安******交工日期:****年*月**日;工程性质:改建工程;公路等级:一级公路;工程内容:含上跨运营高速公路(合安高速)新建桥梁“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业主证明否决投标原因及依据序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提供项目经理、项目负责人、安全负责人资格证书。根据***.******.***,项目经理、项目负责人、安全负责人不符合招标文件要求。已询,未在规定时间答复。投标人投标不良行为记录表 项目名称:***国道秀洲王江泾至新塍公路工程TJ**标段 开评标时间:****年*月*日-****年*月**日招标人名称:嘉兴市秀洲区******(盖章)投标行为具体行为表现标段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求同一次招标中同一投标人在同一标段多次购买资格预审文件或招标文件无无故不参加现场踏勘和投标预备会无因故不参加的,应有书面情况说明同一投标人同时递交了*份及以上资格预审文件或投标文件无不按时反馈补遗书确认函无无故未在开标记录上签字确认无因故不签字的,应有书面情况说明招标人认定的其它情况无是否无故放弃投标无因故放弃投标的,应有书面情况说明投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料被评标委员会认定为废标的无其他情况虚假举报投诉、经查不实的无无正当理由拖延合同签订的无招标人认定的其他情况无经投诉举报等被查实投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料,或存在串通投标等不良行为无
查看隐藏内容