河北邯郸邯郸体育中心亮化提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:邯郸体育中心亮化提升项目招标项目编号:HBDFZB*******公示名称:邯郸体育中心亮化提升项目中标候选人公示公示编号:HBDFZB*******公示内容:基本信息:标段(包)邯郸体育中心亮化提升项目开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期**********.******.***.**合格*月**日前完成安装布置,调试撤场时间以甲方要求为准*湖北*********.******.***.*合格*月**日前完成安装布置,调试撤场时间以甲方要求为准**********.******.***.**合格*月**日前完成安装布置,调试撤场时间以甲方要求为准第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号陈博//****KHRDC*****第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 合格第*中标候选人-业绩: 河北省第四届冰雪运动会 河北大学建校***周年校庆系列活动 河北省第二届冰雪运动会 河北省首届冰雪运动会 河北省首届网络春晚 河北省第二届网络春晚第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号吴兴工程师二级建造师鄂************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 合格第*中标候选人-业绩: 南国中心一期楼体亮化工程第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号王彦昭工程师二级建造师注册证书冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 合格第*中标候选人-业绩: 河北传媒学院鹿泉校区夜景亮化工程综合评估比较表:序号单位名称价格打分投标报价评审得分价格打分得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*汇总平均分**************.** (元)***.******.***.***.******.***.***.******.***湖北*************.** (元)***.******.***.***.******.***.***.******.****************.** (元)***.******.***.***.******.***.***.******.****************.** (元)***.******.***.***.******.***.***.******.****************.* (元)***.******.***.***.******.***.***.******.***否决投标单位及理由:****** 理由:未提供 * 个月的依法缴纳税收证明材料提出异议渠道和方式:招标代理机构:******招标代理地址:邯郸市丛台区中华北大街***号华祥大厦***室联系人:张鑫电话:****-*******电子邮件:hbdfgszbb@***.com全部投标单位:******,******,湖北******,******,******,******公示开始时间:****-**-** **:**公示截止时间:****-**-** **:**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:邯郸******招标代理机构:******项目经理:张鑫联系人:张鑫电话:****-*******电子邮箱:******
查看隐藏内容