福建龙岩龙岩市和平路军民路片区海绵提升改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙岩市和平路军民路片区海绵提升改造工程监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*:**在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人(中标人),现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人名称:龙****** 地址:龙岩市新罗区南环西路**号市建设大厦二楼 联系人及电话:胡先生,****-******* 二、招标项目名称:龙岩市和平路军民路片区海绵提升改造工程监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、开标后撤销投标的投标人名称:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******未按招标文件规定提供入闽企业查询截图及总监理工程师入闽查询截图,资格审查不合格。 六、推荐的中标候选人(中标人)名单: 中标候选人(中标人)名称:******(甲级市政公用工程监理资质)。 七、中标候选人(中标人)的总监理工程师姓名、国家监理工程师注册执业证书注册号: 总监理工程师:陈裕培;国家监理工程师注册执业证书注册号:********。 八、中标候选人(中标人)的监理服务费、监理服务期、质量标准: 监理服务费:******元;施工阶段监理服务期:暂按**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;质量标准:符合《工程施工质量验收规范》、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》****版和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)合格标准,同时也要符合《龙岩市海绵城市建设技术标准》、《龙岩市海绵城市建设技术标准图集》、《龙岩市海绵城市建设工程施工与验收标准》、《龙岩市海绵城市建设工程评价标准》。 九、投标文件雷同情况:无。 十、异议的渠道和方式: 投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按招标文件规定提出。 评标委员会成员名单:赖贵洲、谢镜华、刘彪、苏宏冰、苏红兵。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:龙****** 招标代理机构:龙岩城发****** ****年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容