辽宁大连大连高新园区广源热力有限公司七贤岭5#炉增加节能器工程项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:BZXH******* 采购项目名称:大连******七贤岭*#炉增加节能器工程项目 二、项目废标/流标的原因 黑龙江星烨******和******,商务报价封皮未加盖造价工程师或造价人员的执业专业章。不满足招标文件中投标文件签字盖章条款“按规定签署且投标人法人章、法定代表人或法定代表人的授权代理人的签字或盖章齐全,工程量报价清单经造价工程师或符合规定的造价人员盖执业专业章”。根据招标文件中规定,黑龙江星烨******和******按废标处理。本项目剩余有效投标单位不足三家,本项目废标,招标人将组织重新招标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:大连******       地址:大连市甘井子区高新园区七贤岭望贤街*号         联系方式:李工 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:大连市西岗区新开路锦绣大厦**层             联系方式:姜工、于工 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:姜工、于工 电 话:  ****-********
查看隐藏内容