安徽淮南寿县2023年高标准农田建设项目(第一批)第一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县****年高标准农田建设项目(第一批)第一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址寿县****年高标准农田建设项目(第一批)第一标段 中标候选人公示一、项目名称:寿县****年高标准农田建设项目(第一批)第一标段 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县寿春镇众兴路通淝小区东门**#**#**#***号商铺 (*)投标报价:********.*元,得分:**.**分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:侯丽,水利水电工程专业二级建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:寿县张马淠堤马嘴孜水毁修复工程;寿县正南时淠排涝站改造及水毁工程修复项目(项目经理和技术负责人业绩);寿县茶庵镇****年“最后一公里”工程项目。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包三级。(二)第二中标候选人:安徽?鋈俳ㄖ?****** (*)地址:安徽省淮南市寿县经济开发区(北区)滨湖大道中小企业园生活服务楼 *** 室 (*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:王明,水利水电工程专业二级建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:寿县迎河镇老粮站西侧退水渠治理工程(项目经理和技术负责人业绩);寿县张李乡张李村抗涝退水项目工程。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包三级。(三)第三中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县小甸镇小甸街道镇政府大门西侧**米处 (*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:杨小威,水利水电工程专业二级建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:寿县****年度农村饮水安全巩固提升工程板桥双门水厂建设项目(项目经理和技术负责人业绩);寿县窑口镇内陆滩涂开发项目(第一批)第六标段(项目经理和技术负责人业绩)。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包三级。八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:六******拟派人员社保不符合招标文件要求,资格评审不通过,******未提供发包人质控材料承诺函,响应性评审不通过。 九、招标人:寿县农业农村局 十、招标人地址:寿县新城区 十一、招标人联系人:张克磊;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:寿县公共资源交易中心 十三、招标代理机构地址:寿县新城区宾阳大道寿县人民政府政务服务中心五楼 十四、招标代理机构项目责任人:史方策;联系方式:****-******* 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:张克磊、张强 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-******* 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容