浙江杭州年产60万方商品混凝土绿色环保升级技改项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

年产**万方商品混凝土绿色环保升级技改项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/**至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *云******; 许斌 ;***.** ;;***;**.**资格条件对业绩的要求:;;;;自 **** 年 * 月 * 日以来承接过 面积****?O(含)以上的房屋建筑施工业绩; 业绩;【业绩证明材料:中标通知书(或中标备案资料)扫描件、施工合同扫描件和竣工验收证明材料(竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表)扫描件,三者缺一不可,否则不予认可;中标通知书(或中标备案资料)扫描件或施工合同扫描件或竣工验收证明材料(竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表)扫描件对项目属性或规模的描述不一致时,按竣工验收记录(或竣工验收报告或竣工验收备案表)、施工合同、中标通知书(或中标备案资料)的顺序进行解释;若提供的业绩证明材料无法证明项目属性或规模的,还可单独提供竣工图证明符合本工程业绩要求。以上证明材料若有缺陷,按业绩无效处理。】评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 第一中标候选人:云******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论云******文和县文体******工程造价:********元建设面积:*****.*平方米竣工时间:****年*月**日中标通知书、合同、竣工验收记录符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的;资格审查不予通过,否决其投标;*******初步评审投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的(含投标承诺书);初步评审不予通过,否决其投标;建德市住房和城乡建设局****/*/**
查看隐藏内容