湖南长沙数字武陵源建设项目(三期设备安装采购—标段二)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

数字武陵源建设项目(三期设备安装采购—标段二)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址数字武陵源建设项目(三期设备安装采购—标段二) 中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,数字武陵源建设项目(三期设备安装采购—标段二)评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称中国联合网络通信有限公 ************湖南******投标报价 (元)***.******.***.**质量国标满足国家标准、行业标准响应招标文件要求交货期** 天内完成设备安装调试并验收交货使用** 天内完成设备安装调试并验收交货使用** 天内完成设备安装调试并验收交货使用评标得分***.******.***.**主要技术参数详见投标文件详见投标文件详见投标文件项目负责人廖凯谢凡谢婷响应招标文件的资格能力条件响应响应响应被否决投标情况:单位名称被否决原******响应性评审废标否决投标(*.卧式检票翼闸主机没有提供第三方检测报告;*.云平台块存储 带星号的第二点没有实质性响应)******响应性评审废标否决投标(卧式检票翼闸主机没有提供第三方检测报告)******响应性评审废标否决投标((卧式检票翼闸机提供的三方检测报告中防护等级 IP**达不到不低于IP**要求)公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。 招标人:张家界市武****** 地 址:张家界市武陵源区 联 系 人:易先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:湖南省张家界市武陵源区军地坪办事处未央路***号*栋***房 联 系 人:汤山 电 话:****-******* 监管部门:张家界市武陵源区发展和改革局 电 话:****-*******
查看隐藏内容