浙江宁波宁波北仑涌和集装箱码头有限公司1号-2号泊位码头上部结构加固工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波北*******号-*号泊位码头上部结构加固工程评标结果公示项目名称:宁波北*******号-*号泊位码头上部结构加固工程项目编号:ZJHG-GC-****-** 开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:*******元(含暂列金额******元)无效标情况:①经评标委员会初步评审,中******未按招标文件要求缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法第*.*款第(**)项第*点要求,对其投标作否决投标处理。②经评标委员会初步评审,台州市******未按招标文件要求填写投标函,不满足招标文件第三章评标办法第*.*款第(*)项要求,对其投标作否决投标处理。③经评标委员会初步评审,浙江******未按招标文件要求提供项目经理社保证明,不满足招标文件第三章评标办法第*.*款第(*)项要求,对其投标作否决投标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******招标代理机构:浙******联系电话:****-********
查看隐藏内容