福建福州G228线4482K+568-4538K+865公路交通安全设施提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号: G*******************本工程于****年**月**日*:**时在闽清县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:G***线****K+***-****K+***公路交通安全设施提升工程招标人名称:福州市连江公路事业发展中心 建设规模:总里程**.***公里。招标方式:公开招标 *、评标办法评标办法:合理低价法(含信用分)*、开标记录详见福州市公路工程电子招标投标交易平台*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因及依据备注******否决未提供安全生产许可证,不符合招标文件***.******.***.条款规定,否决投标。/福******否决项目经理的社保缴费证明不符合招标文件***.******.***条款规定,否决投标。/******否决项目总工未按招标文件格式附上无在岗情况承诺,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***条款规定。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:魏菊英 闽****************工期:**日历天工程质量:标段工程交工验收的质量评定:符合现行交通运输部《公路养护工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准;《福建省公路工程竣工验收实施细则》;竣工验收的质量评定:符合现行交通运输部《公路养护工程质量检验评定标准》与《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准。投标总价:*******元(其中:暂估价 * 元,暂列金额 * 元)*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市连江公路事业发展中心地址:连江县凤城镇***北路***号,邮编:******电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:孙工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区五一北路***号高景商贸中心*层D区邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:包晓榕、王榕榕 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构名称:福州市连江县交通运输局地址:连江县八一六中路 *** 号联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容