福建福州[350001]BYZB[GK]2023006 1号滨海风景道文旅资源普查采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]BYZB[GK]******* 二、项目名称:*号滨海风景道文旅资源普查采购项目 三、采购结果 合同包*(*号滨海风景道文旅资源普查): 废标理由:福建师范大学未提供有效期内的事业单位法人证书复印件,资格审查不合格;福建师范大******、******电子投标文件中资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格性审查均不合格;经评审,有效投标人不足三家,按规定废标。 四、主要标的信息 合同包*(*号滨海风景道文旅资源普查): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 合同包**号滨海风景道文旅资源普查:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省文化和旅游厅 地址:福州市鼓楼区东水路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场*号楼*** 联系方式:****-********/********-*** *.项目联系方式 项目联系人:陈丽清、戴雪珍、郑绍国 电话:****-********/********-*** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容