内蒙古锡林锡林郭勒盟中心医院临床专科能力建设医疗设备购置项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:******-HLZJ-GK-******** 二、项目名称:临床专科能力建设医疗设备购置项目 三、采购结果 合同包*(医疗设备*包): 废标理由:投标文件未按招标文件要求签署、盖章 四、主要标的信息 合同包*(医疗设备*包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王永泰(采购人代表)、王晓娟(采购人代表)、张广礼、李瑞军、张姝琼、海雪丰、刘立芳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 内工建协[****]**号文 代理服务费金额: 合同包*(医疗设备*包): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:锡林郭勒盟中心医院 地址:锡林浩特市那达慕大街*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:锡林浩特市兴建广场北门光明东街***号商铺 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘亚洁 电话:*********** ****** ****年**月**日