内蒙古巴彦车棚工程成交候选人公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-JJDJBA-G****(招标文件编号:****-JJDJBA-G****) 二、项目名称:车棚工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:/供应商地址:/中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * / / / / / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈琳(组长)、赵昕、王建伟、王丽萍、沈超 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:招标代理服务费由成交人支付,服务费****元。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 一、成交候选人名单第一成交候选人:宁******响应价格:*******.**元合同履行期限:**日历天质量要求:国家质量验收合格标准项目经理:代旭刚第二成交候选人:******响应价格:*******.**元合同履行期限:**日历天质量要求:国家质量验收合格标准项目经理:张伟第三成交候选人:******响应价格:*******.**元合同履行期限:**日历天质量要求:国家质量验收合格标准 项目经理:王辉智二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因:*.投标人名称:阿拉*******.否决原因:阿拉******在车棚工程招标活动中,在资格审查过程中,谈判小组发现项目经理和技术负责人未提供类似业绩,不符合招标文件第二章前附须知表*(*)、*(*)的资格要求,资格审查不合格,作无效投标处理。 三、其它补充事宜*.本项目成交候选人公示在军队采购网(***.******.***)、中国招标投标公共服务平台(***.******.***)和中国政府采购网(***.******.***.cn)上发布。*.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。公示期满无异议,采购人依法确定本项目成交人。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇         联系方式:黄先生、夏先生、***********       *.采购代理机构信息 名 称:宁夏******             地 址:银川市金凤区上海西路***号派胜大厦五楼             联系方式:张明宇、***********             *.项目联系方式 项目联系人:张明宇 电 话:  ***********
查看隐藏内容