江苏南京晶鑫北路(兴旺路-北干河)改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:晶鑫北路(兴旺路-北干河)改造工程项目编号:E****************标段名称:晶鑫北路(兴旺路-北干河)改造工程标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,晶鑫北路(兴旺路-北干河)改造工程,晶鑫北路(兴旺路-北干河)改造工程第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周峰第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:鲁文成第三中标候选人:天******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:关占祥废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******投标工期超出招标文件规定工期,根据评标办法***.******.***第**条的规定,经评标委员会一致判定其无效标。
*、******项目总工未提供社保证明,根据评标办法***.******.***第*条的规定,经评标委员会一致判定其无效标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱晓露 联系电话:***********项目名称:晶鑫北路(兴旺路-北干河)改造工程序号单位名称报价下浮率A值 B值C值K值评标基准价偏差率报价分***************%***.******.*** ********.** *******.** -*.** **.** **************-*.** **.** *天**************.** **.** **************-*.** **.** **************-*.** **.** *常州市*************-*.** **.** **************-*.** **.** **************-*.** **.** ***************.** **.** **常州**************.** **.** ****************.** **.** ****************.** **.** 异议联系人:朱晓露联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:常州市公共资源交易中心武进分中心评标室***评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************