浙江杭州临安区於潜镇逸逸村管网扩网供水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
临安区於潜镇逸逸村管网扩网供水工程****-**-**StartFragment中标候选人公示临安区於潜镇逸逸村管网扩网供水工程,****年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期总得分*杭州*********.****郑轶凡**日历天**.**无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据******资信标符合性审查不通过未按资格审查要求提供证明材料江******资信标符合性审查不通过未按资格审查要求提供证明材料嘉******资信标符合性审查不通过未按资格审查要求提供证明材料嘉******资信标符合性审查不通过未按资格审查要求提供证明******技术标符合性审查不通过未按技术审查要求提供证明材料******技术标符合性审查不通过未按技术审查要求提供证明材料中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其它指标///公示时间及提出异议的方式公示截止时间至 ****年**月**日 **时投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人杭州市临安区******代理机构浙江******联系人凌渊联系人郑雯、周俊其联系电话****-********联系电话****-********联系地址杭州市临安区锦城街道戚家桥***号联系地址杭州市临安区锦北街道武肃街****号六楼说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业监管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,****-********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,************年**月**日EndFragment直播地址:直播类型:开标直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**本项目监管部门:杭州市临安区水利水电局投诉电话:********