广东广州广东金融学院2023-2025年交通车租车服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:广东金融学院****-****年交通车租车服务项目 三、采购结果合同包*(广东金融学院****-****年交通车租车服务项目):供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额****** 广州市越秀区沿江中路***号-***号沿江大厦**楼 折扣率:**.**%四、主要标的信息合同包*(广东金融学院****-****年交通车租车服务项目):服务类(******)品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)*-* 车辆及其他运输机械租赁服务 广东金融学院****-****年交通车租车服务项目 响应招标文件 响应招标文件 响应招标文件 响应招标文件 *,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李已南、刘小龙、刘天琦、简建锋、李春木六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准按招标文件要求收取。合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象* 广东金融学院****-****年交通车租车服务项目 *.*** 中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜合同包*(广东金融学院****-****年交通车租车服务项目):供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *广州****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ******* 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *广****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** ******* 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章,故评审不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:广东金融学院 地址:广州市天河区沙河龙洞广东金融学院 联系方式:葛老师/***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省广州市天河区龙怡路***号***、***、***、***、***房 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:梁小姐、潘先生 电话:***-************** ****年**月**日
查看隐藏内容