河北石家庄藁城区南营镇2023年和美乡村建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 藁城区南营镇****年和美乡村建设项目中标候选人公示 招标项目名称: 藁城区南营镇****年和美乡村建设项目 招标项目编号: S******************* 公示名称: 藁城区南营镇****年和美乡村建设项目中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 藁城区南营镇****年和美乡村建设项目. 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-藁城市开标时间:****年*月*日开标地点:第二开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*石家庄*********.******.***合格**日历天*石家庄经济技*********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家庄******丁会会助理工程师//*石家庄经济技******韦川川工程师//*******金健无//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石家庄******满足,//*石家庄经济技******满足,/*******满足,//*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄******////*石家庄经济技******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄******丁会会////*石家庄经济技******韦川川////*******金健////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*石家庄******/////*石家庄经济技******/////*******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*石家庄*********.******.***.***.******.***石家庄经济技*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分**********石家庄*********.******.***石家庄经济技*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******评委A:投标文件中未按要求提共投标人不参与涉黑承诺书,评标委员会认定是重大偏差;评委D:投标文件中未按招标文件要求提供“投标人不参与涉黑涉恶承诺书”,经评标委员会一致认定,属于重大偏差。;评委C:投标文件中未按照招标文件要求提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书,经评标委员会一致认定属于重大偏差;评委B:投标文件中未按招标文件要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》,经评标委员会一致认定属于重大偏差。;评委E:未按招标文件要求附投标人不参与涉黑涉恶承诺书;*.提出异议的渠道和方式 接受异议的渠道和方式:河北******,联系人及电话:卢德豪 ****-********。投诉接受单位:石家庄藁城区行政审批局公共资源交易监管股,投诉接受电话:****-******** 联系方式招标人河北省石家庄市藁城区南营镇人民政府招标代理机构河北******联系人尔学军联系人卢德豪地址河北省石家庄市藁城区南营村地址河北省石家庄市长安区中山东路***号汇景国际*-*-****电话***********电话***********电子邮箱***********@***.com电子邮箱***********@***.com*、其他公示内容 第一中标候选人:石家庄****** 总价(元):*******.** 总价(大写):贰佰捌拾柒万零伍佰叁拾元贰角玖分 工期(日历天):**日历天 质量标准:合格第二中标候选人:石家庄经济技****** 总价(元):*******.** 总价(大写):贰佰捌拾肆万壹仟伍佰肆拾伍元壹角 工期(日历天):**日历天 质量标准:合格 第三中标候选人:****** 总价(元):*******.** 总价(大写):贰佰捌拾捌万零捌拾伍元捌角玖分 工期(日历天):**日历天 质量标准:合格
查看隐藏内容