福建厦门【采购结果公示】LED屏建设结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]LYCG[CS]******* 二、项目名称:LED屏建设 三、采购结果合同包*(LED屏建设):废标理由:******未按要求提供单位负责人授权书。资格不符合。四、主要标的信息合同包*(LED屏建设):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:李一波评审专家:谌榕春、罗安知六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*LED屏建设:*元 收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜资格性审查合格的供应商不足三家,本次采购磋商终止。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省龙岩水文水资源勘测分中心 地址:新罗区曹溪街道水塘村龙岩水文分中心 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:龙岩市****** 地址:龙岩市新罗区西陂万宝广场***号浦发银行楼上八楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘林珍 电话:***********龙岩市****** ****年**月**日
查看隐藏内容