内蒙古鄂尔陈巴尔虎旗蒙医医院智慧医院建设项目(二期)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:HZCCQS-C-F-****** 二、项目名称:智慧医院建设项目(二期) 三、采购结果 合同包*(智慧医院建设项目(二期)): 废标理由:未按照规定时间报价 四、主要标的信息 合同包*(智慧医院建设项目(二期)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张慧丽、周正国、郑学云(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*(智慧医院建设项目(二期)): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:陈巴尔虎旗蒙医医院 地址:陈旗巴镇图布新社区 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:内蒙古****** 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区方圆一厦**层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:高富强 电话:*********** 内蒙古****** ****年**月**日